Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Modernizacja układu SZR w RG CZRL
Referenznummer der Bekanntmachung: 455/PAŻP/2021/AZP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest projekt i wykonanie modernizacji automatyki SZR w rozdzielni SO-11 budynek CZRL w celu zasilania rozdzielni RG1, RG2 z agregatów prądotwórczych