Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 73036-2023
Italien-Bene Vagienna: Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
2023/S 025-073036
Vorinformation
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lavori DI RAZIONALIZZAZIONE, RIORGANIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEGLI IMPIANTI IRRIGUI - Comprensori di Montanera e Sant’Albano Stura - LOTTO 2.1 - PNRR M2C4 I. 4.3
Referenznummer der Bekanntmachung: CUP G61B21008540007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Realizzazione impianto irriguo in pressione, composto da condotta dorsale, stazione di pompaggio, condotte di distribuzione
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 8 106 650.68 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: