Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
HOVEDENTREPRISEKONTRAKT VEDRØRENDE GAA AFD. 5 KILDEVÆNGET, RENOVERING
Referenznummer der Bekanntmachung: 42641
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Byggesagen omhandler renovering af afdeling 5’s almennyttige boligbebyggelse Kildevænget, beliggende Solnavej 1-64, 65A-65D, 66, 68, 70, 72 og 74 samt Kildebakkegårds Alle 158-174, begge i Gladsaxe.