Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigung 12. Grundschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-4012-00040
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
12. Grundschule, Hebbelstr. 20, 01157 Dresden
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhaltsreinigung = 4.172,00 m² Grundreinigung= 4.172,00 m² 1 x jährlich Glasreinigung= 700 m² 1x jährlich