Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AI 2022-0121 - Inkoop, Aanplant en nazorg Bomen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Perceel 1: Centrum & West
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Perceel 4: Nieuw west & Havengebied Port of Amsterdam
Los-Nr.: 4
Perceel 5: Zuidoost & Weesp & Amsterdamse bos Tot
Los-Nr.: 5