Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
«Προμήθεια ασβεστολίθου» στο πλαίσιο του ΥΠΟΕΡΓΟΥ 6 «Προμήθεια και μεταφορά ασβεστολίθου & Πεντελικού Μαρμάρου» της ΠΡΑΞΗΣ «Στερέωση, Αποκατάσταση και Ανάδειξη αρχαιολογικού χώρου Ελευσίνας - Φάση Α
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44921300 Kalkstein
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)