Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
gestion de l'exploitation et de la maintenance des voies ferrées régionales
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Fcs-0344
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50225000 Wartung von Gleisen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).La Région lance cette consultation en tant qu'entité adjudicatrice
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234116 Gleisbauarbeiten
50324200 Vorbeugende Wartung
60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: