Wettbewerbsbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mission de maîtrise d'oeuvre pour le projet de requalification de la voirie et de l'espace public de la commune d'ambilly
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros