Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ΚΑΘΑΡΙΣΜΟΣ ΧΩΡΩΝ ΚΑΙ ΕΠΙΦΑΝΕΙΩΝ -ΚΡΑΤΙΚΟΣ ΑΕΡΟΛΙΜΕΝΑΣ ΣΥΡΟΥ για χρονικό διάστημα από 01-02-2023 έως 30-06-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: ΣΥΜΒΑΣΗ Νο3/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ΚΑΘΑΡΙΣΜΟΣ ΧΩΡΩΝ ΚΑΙ ΕΠΙΦΑΝΕΙΩΝ ΚΡΑΤΙΚΟΥ ΑΕΡΟΛΙΜΕΝΑ ΣΥΡΟΥ (ΚΑΣΟΒ)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ΚΑΘΑΡΙΣΜΟΣ ΧΩΡΩΝ ΚΑΙ ΕΠΙΦΑΝΕΙΩΝ ΚΡΑΤΙΚΟΥ ΑΕΡΟΛΙΜΕΝΑ ΣΥΡΟΥ (ΚΑΣΟΒ)για το χρονικό διάστημα από 01-02-2023 έως 30-06-2025