Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73078-2023
Polen-Breslau: Fällen von Bäumen
2023/S 025-073078
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługa wycinki drzew na terenie ZS.LG, zgodnie z umową nr NI.2720.52.2020 - zadanie nr 3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77211400 Fällen von Bäumen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Usługa wyniki drzew na terenie ZS.LG, zgodnie z umową nr NI.2720.52.2020 - zadanie nr 3.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: