Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73083-2023
Spanien-Madrid: Druckereidienste
2023/S 025-073083
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de servicio gestionado de los dispositivos de impresión y reprografía para el Defensor del Pueblo
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022Rg800530
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79810000 Druckereidienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2
Los-Nr.: 2
79520000 Reprografische Dienstleistungen