Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de trousses operatoires steriles, sets de soins steriles, articles D'Habillage, articles de protection, petits materiels et instrumentation a usage unique
Referenznummer der Bekanntmachung: 210932
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141620 Sanitätspacks
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141620 Sanitätspacks
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: