Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LONCIN – FORT – Entretien des espaces verts et abords
Referenznummer der Bekanntmachung: WRE-2023-610200-THBR-GO-085 -F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le Marché a pour objet les travaux, les fournitures, les services, le transport, la main-d’œuvre et tous les moyens nécessaires pour Entretien des espaces verts du fort de Loncin du 01/05/2023 au 30/04/2026 comprenant des tontes, des tailles, du débroussaillage et du nettoyage.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: