Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture et pose de la signalisation intérieure et extérieure du nouveau Centre Hospitalier Les Viviers.
Referenznummer der Bekanntmachung: Grand Hôpital de Charleroi-NH-2022-021-FAbis-F02_1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928471 Beschilderungsmaterial
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung