Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags durch den öffentlichen Auftraggeber:
Vojničke čizme, cipele i ostala obuća za potrebe pripadnika OSRH
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Zagreb
II.1.4)Angaben zur Rahmenvereinbarung
II.1.5)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
II.1.6)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)35810000 Persönliche Ausrüstung
II.2)Menge oder Umfang des Auftrags
II.2.1)Gesamtmenge bzw. -umfang:
navedene u DON-u
Geschätzter Wert ohne MwSt: 1521903.20 HRK
II.2.2)Angaben zu OptionenOptionen: nein