Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in der Sperrpause 2023 Los 1 Zweitausschreibung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI63984
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in der Sperrpause 2023 Los 1
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in der Sperrpause 2023 Los 1