Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73129-2023
Deutschland-Groitzsch bei Pegau: Gebäudereinigung
2023/S 025-073129
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stadt Groitzsch
Referenznummer der Bekanntmachung: D449634129
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Groitzsch
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts- und Grundreinigung
- Bauhof Groitzsch,
- Bücherei,
- Grundschule,
- Gymnasium mit Turnhalle und Mensa,
- Kindergarten Cöllnitzer Landmäuse,
- Kindergarten Schusterstübchen,
- Kindergarten Spatzennest,
- Kindergarten Zwergenland,
- Kinderkrippe Kleine Strolche,
- Kinderhort Am Wasserturm,
- Mensa Oberschule,
- Oberschule mit Turnhalle,
- Rathaus und
- Zweifeldsporthalle.