Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un parking silo au centre de cancérologie de la Sarthe
Referenznummer der Bekanntmachung: 22fs-0015-D
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: