Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73134-2023
Deutschland-Hannover: Feuerwehrfahrzeuge
2023/S 025-073134
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 Allrad (Gemeinde Emmerthal-Amelgatzen)
Referenznummer der Bekanntmachung: H/0378
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 Allrad
Los1: Fahrgestell
Los2: Aufbau
Los3: Beladung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von einem Fahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 Allrad
Aufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung von einem Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 Allrad
Beladung
Los-Nr.: 3
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 Allrad