Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
former Pour l'emploi 2021-2025 Création d'entreprise Présentiel
Referenznummer der Bekanntmachung: 22C0074
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
création d'entreprise -Présentiel Métropole de Lyon et Rhône
Los-Nr.: 230
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80500000 Ausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
création d'entreprise -Présentiel Loire, Drôme, Ardèche
Los-Nr.: 231
création d'entreprise -Présentiel Ain, Isère, Savoie et Haute Savoie
Los-Nr.: 232
création d'entreprise -Présentiel Puy-De-Dôme, Allier, Cantal, Haute-Loire
Los-Nr.: 233