Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73142-2023
Deutschland-Hannover: Reinigungsmittel
2023/S 025-073142
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-005-SH
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39830000 Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 60
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Meppen (2 Objekte)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
90919200 Büroreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand der Ausschreibung ist die Unterhaltsreinigung verschiedener Gebäude der AOK Niedersachsen.
Nordhorn (2 Objekte)
Los-Nr.: 2
Werlte
Los-Nr.: 3
Papenburg
Los-Nr.: 4
Osnabrück (2 Objekte)
Los-Nr.: 5
Cloppenburg
Los-Nr.: 6
Friesoythe
Los-Nr.: 7
Vechte
Los-Nr.: 8
Aurich (2 Objekte)
Los-Nr.: 9
Emden
Los-Nr.: 10
Leer (2 Objekte)
Los-Nr.: 11
Norden
Los-Nr.: 12
Varel
Los-Nr.: 15
Wittmund
Los-Nr.: 16
Delmenhorst
Los-Nr.: 17
Oldenburg (3 Objekte)
Los-Nr.: 18
Westerstede
Los-Nr.: 19
Osterholz
Los-Nr.: 20
Sulingen
Los-Nr.: 21
Syke
Los-Nr.: 22
Verden
Los-Nr.: 23
Buxtehude
Los-Nr.: 24
Cuxhaven
Los-Nr.: 25
Hemmoor
Los-Nr.: 26
Rotenburg
Los-Nr.: 27
Stade
Los-Nr.: 28
Burgdorf
Los-Nr.: 29
Lehrte
Los-Nr.: 30
Neustadt a. Rb.
Los-Nr.: 31
Wunstorf
Los-Nr.: 32
Soltau (2 Objekte)
Los-Nr.: 33
Walsrode (2 Objekte)
Los-Nr.: 34
Buchholz
Los-Nr.: 35
Lüchow
Los-Nr.: 36
Lüneburg
Los-Nr.: 37
Uelzen
Los-Nr.: 38
Los-Nr.: 39
Langenhagen
Los-Nr.: 40
Hannover GWA
Los-Nr.: 41
Hannover Herrenstraße
Los-Nr.: 42
Hannover Peiner Str.
Los-Nr.: 43
Hannover HBA
Los-Nr.: 44
Hannover Uni
Los-Nr.: 45
Hannover Adolfstraße
Los-Nr.: 46
Springe
Los-Nr.: 47
Stadthagen
Los-Nr.: 48
Braunschweig
Los-Nr.: 49
Goslar
Los-Nr.: 50
Salzgitter
Los-Nr.: 51
Wolfenbüttel
Los-Nr.: 52
Wolfsburg
Los-Nr.: 53
Gifhorn (2 Objekte)
Los-Nr.: 54
Hameln
Los-Nr.: 55
Hildesheim
Los-Nr.: 56
Holzminden
Los-Nr.: 57
Northeim
Los-Nr.: 58
Osterode
Los-Nr.: 59
Uslar
Los-Nr.: 60
Hannover EAP
Los-Nr.: 61
Diepholz
Los-Nr.: 62