Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat d'espaces publicitaires télévisuels et digitaux pour la campagne 2023 de promotion touristique de la Vendée
Referenznummer der Bekanntmachung: VE-2022-F25-11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79341400 Werbekampagnen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
achat d'espaces publicitaires télévisuels et digitaux pour la promotion de la campagne touristique 2023 de la Vendée organisée par le Pôle tourisme de Vendée Expansion. Le présent marché public pourra prendre la forme d'un mandat
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79341400 Werbekampagnen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: