Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
»Strokovna podpora procesu Trajnostne in krožne poslovne transformacije slovenskih zagonskih, mikro in majhnih podjetij (Akademija TKT-2)«
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-19608
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet javnega naročila je strokovna podpora procesu Trajnostne in krožne poslovne transformacije slovenskih zagonskih, mikro in majhnih podjetij (Akademija TKT-2).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: