II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FURNIZARE PRODUSE DE BACANIE, CARNE SI LACTATE
Referenznummer der Bekanntmachung: 8372077/2021/5 din paap
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
specialităţi din carne de pasăre
Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131700 Fleischzubereitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221410 Kohl
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15331425 Tomatenmark/Paradeisermark
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15821200 Süßes Gebäck
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221112 Karotten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15831000 Zucker
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15871110 Essig oder Ersatz
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03222321 Äpfel
Legume conservate provizoriu
Los-Nr.: 25
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15331480 Vorläufig haltbar gemachtes Gemüse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221210 Bohnen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15331430 Dosenpilze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221230 Paprika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15411100 Pflanzenöle
file de peşte congelat - merluciu
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15211000 Fischfilets
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131310 Pastete
carne de vită – pulpă fără os degresată
Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15111100 Rindfleisch
produse din carne - porc şi vită
Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15130000 Fleischerzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03222210 Zitronen
carne de pui -piept şi pulpă
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15112130 Hühner
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03211300 Reis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15612100 Weizenmehl
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15544000 Hartkäse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15864100 Teebeutel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03142500 Eier
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131120 Wurstwaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221113 Zwiebeln
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15897200 Nahrungsmittelkonserven
produse din carne de pasăre
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131500 Geflügelerzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15811100 Brot