Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Transport und Verwertung von Altholz A III | Abfallwirtschaftszentrum Gelnhausen-Hailer
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Transport und Verwertung von Altholz A III
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gestellung von Transportcontainern
Transport von Althiolz A III mit Container-Zügen und Walking Floor-Fahrzeugen,
ggf. Aufbereitung von ca. 5.000 t/Jahr Altholz A III,
Verwertung von ca. 5.000 t/Jahr Altholz A III,
Vertragslaufzeit 2 Jahre