Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stadt Roth - Ausschreibung / Beschaffung von Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-07-065-IT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ausschreibung / Beschaffung von Medientechnik
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung und Installation unterschiedlicher Medientechnik inkl. Zubehör