Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbauprojekt unter MV 5 LST- ESTW-UZ Bad Vilbel, ESTW-A Frankfurter Berg
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI63512
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Umbauprojekt unter MV 5 LST - ESTW-UZ Bad Vilbel, ESTW-A Frankfurter Berg
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: