Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de agencia de viajes para el Ayuntamiento de Gijón/Xixón, sus Organismos Autónomos (FMCEYUP, FMSS y PDM) y la Empresa de Promoción Empresarial y Turística de Gijón S.A. 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 71102V/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung