Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
A61 – Buses métalliques 3397 ; 3398_1 et 3435 – Travaux de renforcement par radier béton connecté
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
A61 BM 3397 et BM 3398_1 – Renforcement par radier béton connecté
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45240000 Wasserbauarbeiten
A61 BM 3435 – Renforcement par radier béton connecté
Los-Nr.: 2