Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Leasing von zwei PKW Oberklasse, Sonderschutzfahrzeuge, für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7288
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34111200 Limousinen
II.1.4)Kurze Beschreibung: