Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Teenuskeskkonna arendus- ja hooldustööd 2023-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 259209
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben