Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38437100 Pipetten
38437110 Pipettenspitzen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rukavice a ostatní laboratorní materiál
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141420 Operationshandschuhe
33141117 Watte
39241200 Scheren
33131172 Zahnmedizinische Pinzetten
33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zkumavky pro homogenizaci tkáně
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33192500 Reagenzgläser