Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: JN-19555
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Nabava sadja in zelenjave.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zelenjava kisana, po posamezni vrsti
Los-Nr.: 2
Zelenjava očiščena po posameznem artiklu
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Eko sveža zelenjava, po posamezni vrsti
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03222110 Tropenfrüchte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03222000 Früchte und Nüsse
Eko sadje sveže, po posamezni vrsti
Los-Nr.: 9
Eko agrumi in tropsko sadje
Los-Nr.: 10