Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
reportages photographiques thématiques numériques
Referenznummer der Bekanntmachung: MEN-SG-AOO-22045
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
reportages photographiques thématiques numériques pour les besoins de communication des ministères de l'éducation nationale et de la Jeunesse et de l'enseignement supérieur et de la Recherche et chargé des Sports
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: