Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lotto 3: Power Plants Assets, Automation & OT Services
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
WorkForce Management (WFM) - Telegestione - Distribution Metering
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: