Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre à bons de commande pour des prestations de communication audiovisuelle - réf. 22.014_com
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.014_Com
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen - RC04
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
productions audiovisuelles, incluant le motion design, de la 3d ou tout autre format nécessaire
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen - RC04
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen - FA04 - CB19
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Valeur technique / Gewichtung: 65%
Qualitätskriterium - Name: Développement durable / Gewichtung: 5%
Kostenkriterium - Name: Coût / Gewichtung: 30%