II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Réseau ASF - Fourniture et pose de panneaux de pré séquençage
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233290 Installation von Straßenschildern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le marché a pour objet la fourniture et la mise en place de panneaux de pré séquençage et de leurs supports (porte-manteaux) en complément des panneaux déjà existants.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture des panneaux et des supports
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34992200 Verkehrsschilder
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
A titre indicatif :
Fourniture et livraison de panneaux de pré séquençage de type "RAPPEL" et de supports porte-manteaux.
Ouest-Atlantique - Travaux d'installation des supports
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233290 Installation von Straßenschildern
A titre indicatif : Travaux pour la mise en place des supports porte-manteaux.
Aquitaine Midi Pyrénées - Travaux d'installation des supports
Los-Nr.: 3
A titre indicatif : Travaux pour la mise en place des supports porte-manteaux
Massif Central - Travaux d'installation des supports
Los-Nr.: 4
Sud-Atlantique Pyrénées - Travaux d'installation des supports
Los-Nr.: 5
Languedoc-Roussillon - Travaux d'installation des supports
Los-Nr.: 6
Provence Auvergne Rhône-Alpes - Travaux d'installation des supports
Los-Nr.: 7