Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii de colectare si transport a deseurilor de pe raza Comunei Manastirea Humorului, Judetul Suceava
Referenznummer der Bekanntmachung: 6660
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90511300 Müllsammlung
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen