Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Geb. 27 - HEIZUNG Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0434-2022-2498
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380);
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1 Stück Plattenwärmetauscher ca. 155 KW
1 Stück WWB als Frischwasserstation als Kaskade
335 m Heizwasserleitungen bis DN 25 einschl. Dämmung
132 m Heizwasserleitungen bis DN 40 einschl. Dämmung
69 m Heizwasserleitungen bis DN 65 einschl. Dämmung
3 Stück Anschlüsse an bauseitige Einrichtungen (bis DN 50)
19 Stück Plattenheizkörper einschl. Zubehör
12 Stück Röhrenradiatoren einschl. Zubehör