Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 60.308.001.003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Es soll den Mitarbeitenden die Möglichkeit gegeben werden, über die Arbeitegeberin entsprechend des TV-Fahrradleasing zu leasen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: