Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
appel à candidature pour les prestations d'assistance aux personnes handicapées et à mobilité réduite au sein de l'aéroport d'ajaccio Napoléon Bonaparte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023.015
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: