Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 73248-2023
Deutschland-Neu-Ulm: Elektroinstallationsarbeiten
2023/S 025-073248
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Betoneinlegearbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-VOB-A480
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Stadt Neu-Ulm plant die Betoneinlegearbeiten für den Neubau der Grundschule Burlafingen zu vergeben.
Kennzahlen:
3000 m Leerrohre, 170 Betondosen, 22 Betoneinbaukästen, 40 Wandauslässe
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: