Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: KS 2022_325
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77314000 Grundstückspflege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandling av ramavtal avseende successiva avrop av mark- och anläggningsarbeten för Markaryds kommun.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: