Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro y mantenimiento de dispositivos móviles para las unidades de ocio de BSM y PATSA
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022SI0210SU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro y mantenimiento de dispositivos móviles para las unidades de ocio de Barcelona de Serveis Municipals, S.A y Parc d'Atraccions del Tibidabo, S.A
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOTE 1: Barcelona de Serveis Municipals
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32250000 Mobilfunkgeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro y mantenimiento de dispositivos móviles para las unidades de ocio de BSM
LOTE 2: Parc d'Atraccions del Tibidabo
Los-Nr.: 2