Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
"Pirmās palīdzības sniegšanas apmācību pārvaldības informācijas sistēmas izveide un uzturēšana”
Referenznummer der Bekanntmachung: NMPD 2022/17 ERAF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72262000 Software-Entwicklung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Pirmās palīdzības sniegšanas apmācību pārvaldības informācijas sistēmas izveide un uzturēšana
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72262000 Software-Entwicklung
72261000 Software-Unterstützung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: