Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Věž artroskopická Full HD - II.
Referenznummer der Bekanntmachung: 7506
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33162100 OP-Ausrüstung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 529 311.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung