II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DOBAVA ŠPORTNE OPREME ZA IZVEDBO OFEM 2023 V VEČ SKLOPIH
Referenznummer der Bekanntmachung: 4102-1217/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
DOBAVA GARDEROBNOEGA STOJALA
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
PODLOGA IN KOŠ ZA KOŠARKO
Los-Nr.: 4
ŠPORTNA OPREMA DVORANSKA ODBOJKA
Los-Nr.: 5
ŠPORTNA OPREMA PLAVANJE 1.del
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
ŠPORTNA OPREMA PLAVANJE 2.del
Los-Nr.: 7