Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: MercurHosp-MH-MT-112022-ABIRATERONE-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché pluriannuel de fourniture d'Abiraterone