Lieferungen - 73291-2023
Deutschland-Villingen-Schwenningen: Schulmahlzeiten
2023/S 025-073291
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schulmensen - Auslieferung von Schulmahlzeiten - Warmanlieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Auslieferung von Schulmahlzeiten - Warmanlieferung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 578 443.70 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
15880000 Besondere Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von insgesamt 179.080 Essen
(Warmanlieferung)