Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau und Erweiterung der Ökonomiegebäude des Schlosses Babenhausen zu einer Kindertagesstätte
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Umbau und Erweiterung der Ökonomiegebäude des Schlosses Babenhausen zu einer Kindertagesstätte - Parkettarbeiten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432113 Verlegen von Parkettböden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Parkettarbeiten, Drei-Schicht-Dielen, Parkett, Eiche, Holzdielen Treppe Trittstufen, Setzstufen